«ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО» – САМЫЙ ЗНАМЕНИТЫЙ, САМЫЙ ЗАГАДОЧНЫЙ, БРИЛЛИАНТ МИРОВОЙ КЛАССИЧЕСКОЙ ХОРЕОГРАФИИ, ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА И СИМВОЛ РУССКОГО БАЛЕТА В РАМКАХ XXII ЛЕТНИХ БАЛЕТНЫХ СЕЗОНОВ на СЦЕНЕ РАМТ! С ЭКСКУРСИЕЙ-ЗНАКОМСТВОМ С САМЫМИ ИЗВЕСТНЫМИ И КРАСИВЫМ
«ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО» – САМЫЙ ЗНАМЕНИТЫЙ, САМЫЙ ЗАГАДОЧНЫЙ, БРИЛЛИАНТ МИРОВОЙ КЛАССИЧЕСКОЙ ХОРЕОГРАФИИ, ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА И СИМВОЛ РУССКОГО БАЛЕТА В РАМКАХ XXII ЛЕТНИХ БАЛЕТНЫХ СЕЗОНОВ на СЦЕНЕ РАМТ!
С ЭКСКУРСИЕЙ-ЗНАКОМСТВОМ С САМЫМИ ИЗВЕСТНЫМИ И КРАСИВЫМИ ФОНТАНАМИ МОСКВЫ!
23 июля 2023 года Тур продан !
Приглашаем вас в красивое путешествие в изумительно-таинственную хореографическую сказку, с воздушным и прекрасным танцем лебедушек и в волшебные струи воды знаменитых Московских фонтанов!
Программа тура:
14-00 – ст. Болшево ТЦ «Подмосковье»,
14-30 – ст. Мытищи м-н «Майя». Отправление на автобусе туркласса. Услуги гида-сопровождающего. Путевая информация.
Когда в афише репертуарных театров наступает летнее межсезонье, на культурной карте столицы стартуют Летние Балетные Сезоны!
«ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО» – САМЫЙ ЗНАМЕНИТЫЙ, САМЫЙ ЗАГАДОЧНЫЙ, БРИЛЛИАНТ МИРОВОЙ КЛАССИЧЕСКОЙ ХОРЕОГРАФИИ, ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА И СИМВОЛ РУССКОГО БАЛЕТА
БЕССМЕРТНЫЙ ШЕДЕВР ПЕТРА ИЛЬИЧА ЧАЙКОВСКОГО НА XXII ЛЕТНИХ БАЛЕТНЫХ СЕЗОНАХ ПРЕДСТАВЛЯЕТ РУССКИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ТЕАТР БАЛЕТА НА СЦЕНЕ РАМТА НА ТЕАТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ В ДВУХ ШАГАХ ОТ БОЛЬШОГО ТЕАТРА И КРЕМЛЯ!
ТРОГАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ О ЛЮБВИ, ВЛАСТИ И ОБМАНЕ в исполнении замечательных артистов, лауреатов российских и международных конкурсов, ведущих солистов известного Русского Классического Театра Балета!
Эта постановка, опрокинув все каноны академической хореографии, принесла истории о заколдованных девушках не просто успех, но и бессмертие. Вряд ли найдется балетное произведение более известное и при этом с более сложной и противоречивой сценической судьбой. Необычайная популярность сделала его символом всего балетного искусства!
Российский Академический Молодежный Театр (РАМТ) – это театр для всех поколений, который находится в самом сердце столицы - на Театральной площади по соседству с Большим и Малыми театрами.
Историческое здание хранят в себе уникальное театральное наследие прошлого. Его стены помнят М.Е. Салтыкова-Щедрина, И.С. Тургенева, А.Н. Островского.
Интерьер театра очень приятный - красивое уютное фойе, арки, колонны, лепнина, удобный зал, комфортные кресла, приличная видимость.
Перед началом спектакля и в антракте можно посетить кафе (балет в 2-х действиях на Большой сцене, продолжительностью 2 часа 20 мин с одним антрактом, места с хорошей видимостью - бельэтаж)
Порадуйте себя красивым вечером и прикоснитесь к бессмертной музыке Петра Ильича Чайковского, который стал мировым символом русской музыки, её славой и гордостью! Музыка великого Чайковского – это душа русского народа. Более того – его имя стало символом России!
ТАКЖЕ ВАС ЖДЕТ ЭКСКУРСИЯ-ЗНАКОМСТВО С САМЫМИ ИЗВЕСТНЫМИ И КРАСИВЫМИ ФОНТАНАМИ МОСКВЫ!
Испокон веков людей завораживают струи воды, ведь это волшебная очищающая стихия, которая успокаивает и расслабляет. А когда вода еще и произведение искусства, то это вдвойне удивительно.
На нашей экскурсии-прогулке мы полюбуемся великолепием бьющих и переливающихся на солнце изменчивых струй не только старинных фонтанов, но и новых, современных в оригинальном скульптурном обрамлении.
Вы услышите много историй об этих необычных архитектурных и исторических памятниках, хранящих множество интригующих тайн и загадок...
Вы увидите самые красивые фонтаны Москвы:
- «Похищение Европы»,
- «Поющий журавль»,
- «Старый цирк» (или Клоуны»),
- «Пушкинский» и «Новопушкинский»,
- фонтан-ротонду «Натали и Александр»,
- фонтаны сада «Аквариум» - здесь мы сделаем остановку и прогуляемся по очень уютному и многими любимому местечку практически в самом центре Москвы. Насладимся тремя фонтанами – «Ручей», «Сатир» и «Аполлон» и красивыми ландшафтами,
- старейший действующий фонтан «Витали» на самой красивой Театральной площади, где мы прогуляемся, и вы еще раз полюбуетесь на окружающие ее здания и архитектурные шедевры разных эпох.
А В ЗАВЕРШЕНИИ НАШЕГО КРАСИВОГО ДНЯ МЫ ПРОЕДЕМ ПО ВЕЧЕРНИМ УЛИЦАМ И ПЛОЩАДЯМ ЛЮБИМОЙ МОСКВЫ и полюбуемся самыми яркими достопримечательностями и знаковыми местами в сиянии огней!
С заходом солнца столица России превращается в сказочный город, освещенный миллионами огней. Проспекты, бульвары и улицы, залитые сиянием фонарей, фасады современных зданий и исторических особняков, освещённые декоративной архитектурной подсветкой, выглядят волшебно, создавая образ чарующей ночной Москвы.
23:00 – ориентировочное время прибытия в Мытищи, Королев.
Наше красивое путешествие принесет вам позитивные эмоции, а в своих сердцах вы унесете частичку любви к красоте, к изысканным линиям, утонченным па, тому волшебству, свидетелями которого вы станете…
Стоимость тура на одного человека –
3150 руб. (взр)
3000 руб. (пенс., шк.)
Места в театре на балет с хорошей видимостью - бельэтаж!
Состав экскурсионной программы: продолжительность ориентировочно - 9 часов
- путевая информация;
- транспортное обслуживание по программе тура;
- гид-сопровождающий;
- балет «Лебединое озеро» на сцене Российского Академического Молодежного Театра (РАМТ) – начало в 19-00 (продолжительность 2 часа 20 минут с антрактом, места с хорошей видимость - бельэтаж),
- экскурсия-знакомство с самыми известными и красивыми фонтанами Москвы,
- прогулка по саду «Аквариум»,
- прогулка по Театральной площади,
- автобусная вечерняя экскурсия по Москве (на проезде)
ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ТУРА НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ:
1. Паспортные данные (серия и номер, для детей данные свидетельства о рождении);
2. Дата рождения на каждого участника поездки.
ВНИМАНИЕ:
1. ВРЕМЯ И МЕСТО отправления/прибытия является ОРИЕНТИРОВОЧНЫМИ и не может считаться обязательным пунктом программы;
2. Время, место отправления и порядок предоставления туристических услуг, заявленных в программе, могут меняться при сохранении их объема и качества.
3. Время в пути и продолжительность экскурсии указано ориентировочное;
4. На всех экскурсиях необходимо иметь с собой паспорт, на детей – свидетельство о рождении.
5. При группе до 19 человек предоставляется микроавтобус Mercedes Sprinter, или аналог, при этом предварительная рассадка в салоне может отличаться. При группе более 19 человек предоставляется автобус марки Hager, Neoplan или аналог.
ДРУГИЕ ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ ЭКСКУРСИЙ:
1. Этот и любой другой тур мы можем организовать специально для вас, с учетом ваших пожеланий
по программе, времени и месту отправления!
2. При покупке тура рекомендуем ознакомится с памяткой туриста.
3. Фирма не имеет возможности влиять на задержки, связанные с пробками на дорогах, действиями и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожными работами, а также на любые другие задержки, находящиеся вне разумного контроля фирмы. Обращаем Ваше внимание, что поздней осенью, зимой, ранней весной из-за короткого светового дня, посещение некоторых заявленных в программе объектов может происходить в тёмное время суток.
4. Автобус следует без промежуточных остановок до точек начала экскурсии. Порядок высадки туристов может меняться в зависимости от транспортной ситуации на дорогах. Дополнительные остановки автобуса на обратном пути - НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ И В СТОИМОСТЬ ТУРА НЕ ВХОДЯТ.
Фото взяты с сайтов:
https://www.ramt.moscow/spektakli/letnie-baletnye-sezony/
https://stranabolgariya.ru/foto/moskva-teatralnaya.html
https://liveinmsk.ru/places/pamyatniki/fontan-vitali
https://i06.fotocdn.net/s122/a0ceba43442310c0/public_pin_l/2800142550.jpg
https://i10.fotocdn.net/s114/9a4fed95af382919/public_pin_l/2588134199.jpg